Главная » Полезно знать » Строительство дома «от» и «до»
Разделы

Строительство дома «от» и «до»

Компания «ДомСтрой» специализируется на проектировании и строительстве частных домов. Многолетний опыт работы и ответственное отношение к каждому реализуемому проекту выгодно выделяют «ДомСтрой» среди конкурирующих фирм. Мы производит точный расчет и планирование, что позволяет правильно определить временные рамки строительства и требуемые финансовые вложения.

После того, как решение о возведении коттеджа принято, проект составлен, проведен анализ почвы и согласованы все административные вопросы, начинаются непосредственно

Этапы строительства частного дома:

Первый. Закладка фундамента, заливка монолитной плиты.

Второй. Строительство «коробки». Самый затратный этап. Возведение нескольких этажей, крыши требует немалых средств.

Третий. Данный этап включает в себя утепление стен, внешнюю отделку, облицовку цоколя.

Четвертый. Внутренняя отделка. Первым делом проводятся коммуникации, затем производится черновая отделка — выравнивание стен, утепление полов. Только после этого можно приступать к самой приятной части — реализации дизайнерских решений.

Пятый. Заключительный этап. Изготовление отмостки, благоустройство прилежащей к дому территории, установка забора, въездных ворот. Возведение малых архитектурных форм — беседки, бани, гаража.

Важные детали

Соблазн сэкономить есть всегда, но помните, что дом возводится не на год и даже не на два. Он будет переходить из поколения в поколение, поэтому лучше использовать качественные материалы и проверенную фирму-подрядчика. Человеку далекому от строительства практически невозможно понять правильно или нет ведутся работы, в данном случае остается рассчитывать исключительно на ответственность компании, реализующий проект.

«ДомСтрой» ценит каждого своего клиента, мы знаем свою работу и делаем ее качественно. Доверив нам строительство своего будущего жилья, можете не сомневаться — в предварительно оговоренный срок дом будет сдан в эксплуатацию.


© ДомСтрой, 2009. Схема проезда